Архивы "Уйгур-Сайское рудоуправление № 14, Предприятие № 14"

Тегисов Азамат Профи (627), на голосовании 3 дня назад
Подскажите, где могут храниться личные дела, или форма Т2 сотрудников Уйгур-Сайское рудоуправление № 14, Предприятие № 14. В архиве Намангама, Государственном архиве или вообще в Худжанте?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192896) 1 месяц назад
В районную администрацию сходи, если такого радиоуправления больше не существует