Что у меня за диагноз?

Rod One Ученик (22), закрыт 3 дня назад
Что со мной не так?
Сейчас 18 лет, парень. В 5 классе в 12 лет появилась подруга. Она села ко мне за парту, мы понравились друг другу. Так мы подружились. В 6 классе мы даже влюблялись.
Проблема в том, что я зациклен на том, как мы в 5 классе подружились. У меня возникает тревога, что вдруг ничего этого не было. Вдруг мы в 5 классе не подружились. Вдруг это не она была, а кто-то другой. Вдруг это было не в 5 классе. И чтобы убедиться, что это действительно было, я в голове по несколько раз представляю это. Иногда мне удается это удачно представить, и я получаю удовольствие. Но иногда не удается это представить нормально, и я получаю дискомфорт.
Что это? Что за диагноз?
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
ИванПрофи (823) 1 месяц назад
СДВГ
Иван, ты че так базаришь ? чепуха
Antimoder|kskdkdkcПрофи (673) 1 месяц назад
Шизофрения
винсПрофи (525) 1 месяц назад
окр—это и есть обсессивно-компульсивное расстройство