Как писать проект школьный?
Я в 8 классе, нам нужно писать проект, я выбрал проект по физике, потому что другие предметы либо требуют слишком высокие знания по типу матеши или чего то ещё, или никогда мне не были интересны. Так вот, я взял проект, мне отправили титульный лист и фразы для проекта, и всё, ничего больше не сказали. Я не знаю что и как писать поэтому спрашиваю здесь.
чат гпт
лечь на пол, и ждать смерти
Ну так спроси у учителя что и как?
Наверное, лучше спросить у преподавателя по Физике или классного руководителя или у того преподавателя, которому надо будет сдавать этот проект.

шрифт times new roman 14