Почему-то болит безымянный палец на ноге уже месяц. Была травма,но следов почти не осталось. А в обуви больно ходить

,, Мудрец (13702), закрыт 2 недели назад
Что это может быть? Внешне палец нормальный. Болит,когда упирается в обувь, и довольно сильно
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (147480) 2 недели назад
Перелом возможен. Вам необходимо сделать рентген именно он покажет причину. Идите в травматологический кабинет сделать снимок.
Остальные ответы
Shi-fu Мудрец (10393) 2 недели назад
Смени обувь
Палец при ходьбе упирается, травмируется, от этого ощущения боли
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (148948) 2 недели назад
Возможно у тебя неврома Мортона. Массаж, специальные упражнения помогают. Это мой личный опыт.