Как вставить палец обратно приора

Ильназ Камалов Ученик (114), на голосовании 18 часов назад
сегодня открыл дверь, и внезапно подул сильный ветер, дверь естественно я не удержал, смотрю, вроде ничего, дверь начала закрывать очень трудно, так же она провисла, позже рассматривая петили, вижу, что отошёл палец , как его обратно вставить
Голосование за лучший ответ
тихое утро Профи (896) 1 месяц назад
молотком с палкой еbaщ
Ильназ КамаловУченик (114) 1 месяц назад
не помогает
тихое утро Профи (896) Ильназ Камалов, может смазать чем то можно
тихое утроПрофи (896) 1 месяц назад
можно нагреть попробывать
и пускай ктонибудь дверь держит в нужном положении
Ильназ Камалов Ученик (114) тихое утро, нагреть чем?
тихое утроПрофи (896) 1 месяц назад
газовую горелку
Vell Muhini Мудрец (15658) 1 месяц назад
нужна будет болгарка , сварка полуавтомат , ну и тиски ... элементарно ...с учётом снятия двери часа два
неужели все так сложно?
Vell MuhiniМудрец (15658) 1 месяц назад
просто ... в носу ковырять
33 Мыслитель (8715) 1 месяц назад
Может просто палец длинный? Из нижнего уха вышел? Можно деформировать обратно, обычно среднее ухо киснет, сверлить, менять!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384207) 1 месяц назад
Молотком забить обратно, не смеши
знаете, это я сделал первым делом, не идет не в какую
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384207) Ильназ Камалов, меняй этот штырь
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (166861) 1 месяц назад
Если палец отошёл, то всё,дверь менять на фото палец ветром выдуло,вылез он, звездани молотком по нему. Вылазит палец от сильной смазки!
rocklobsta Оракул (65885) 1 месяц назад
Позорник, ладно бы бабой был, нефиг было уроки труда прогуливать
на уроках труда мы забор ебашили