Соседка (бабушка) жалуется на шум .
Недели три назад пришла бабушка с жалобой на шум что мы ей мешаем спать ночью , у нас двое детей я спросила живёт ли она над нами она сказала нет я спросила на третьем этаже она промолчал ну я так и подумала , извинилась сказал постараемся не беспокоить через два дня снова пришла снова с жалобой и тогда я уже написала управляющему (живёт в нашем подъезде) спросила правда ли так шумно, так как она сказала что они с ним стояли и караулили возле двери , на что он сказал что такого не было и что она правда к нему приходила , вот только живёт эта бабуся на 8 этаже как выяснилось от управляющего и что совместного у нас только шахта вентиляции, ну а петарды я там как понимаете не кидаю , и вот после этого она начала стучат в дверь и утром и ночью , в 8утра и до 2х ночи прибегает , стучит аж детей пугает и уюерает (лифт вызывает он открылся она стучит и в лифт ) банально не успеваю поймать второй день , точно она так как лифт постоянно останавливается на 8 этаже . Что делать уже шарики за ролики скоро заедут ,не поспать нормально, детей будит утром и ночью .
ДополненЛет 50+
Пожалуйста сначала прочтите прежде чем отвечать 🙏 мы на 1 этаже она на 8 , над нами тоже семья с детьми . Общего только шахта вентиляции ни кто кроме нее нас не слышит .
Проведите эксперимент. Зайди к этой бабке, а своим позвони, пусть орут, шумят, а ты слушай. Если ни чё не услышишь, то выкинь её с балкона
у соседки крыша поехала, есть такие кто на 13 этаже в панельке соседей с первого "слышат", отыщите ее родственников, требуется психиатрическое лечение
В многоэтажных, панельных домах всегда шумно - это же не одно- и двухэтажные дома или особняки.
К психиатру
А я извиняюсь сколько этой соседке с 8 этажа лет?