Фраза"Жизнь прекрасна и удивительна"-из какого фильма?Пожалуйста!Помню только что старый,российский.

Александра Знаток (251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kima Мудрец (18497) 15 лет назад
В 90-е годы на экраны вышел фильм "Прикосновение". Он меня потряс, более мистического фильма я не встречала, при минимуме спецэффектов. Кто видел этот фильм, наверняка, помнит ключевую фразу: "Жизнь прекрасна и удивительна", до сих пор мороз покоже.
Остальные ответы
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
По- моему, это что-то из приключений Турецкого