Как скачать ByeDPI?

Павел Дуров Профи (658), открыт 4 дня назад
9 ответов
ᴀʜтᴏʜиᴏ ʍᴏʜтᴀʜᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (5920) 4 дня назад
На Github скачайте apk файл и не мучайтесь.
Павел ДуровПрофи (658) 4 дня назад
На пк
ᴀʜтᴏʜиᴏ ʍᴏʜтᴀʜᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (5920) Павел Дуров, на ПК GoodbyeDPI, а не ByeDPI, неуча кусок.
Антонина Аджиаскина Ученик (181) 4 дня назад
Чтобы скачать ByeDPI, вам нужно посетить официальный репозиторий проекта на GitHub. Найдите раздел "Release" и выберите последнюю версию программы. Скачайте архив с файлами, распакуйте его и следуйте инструкциям в документации для установки. Убедитесь, что у вас есть необходимые зависимости и права доступа.
Rii Gii Просветленный (20022) 4 дня назад
Пашка, сиди в своих эмиратах и не рыпайся