Волос на теле

Алина Хз Знаток (355), на голосовании 2 дня назад
скажите пожалуйста что это? у меня уже раза третий почти на одном и том же месте появляется такой знаете не видимый волос чуть ниже ключицы если проводить пальцами то можно поймать а так он не видим для глаз что это такое? почему он появляется?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (116605) 1 месяц назад
у всех такое есть. у меня на лопатке черный и длинный вырастит, если его не выдергивать
Никита Просветленный (43443) 1 месяц назад
На этом месте просто есть волосяные фолликулы, из которых растёт волос.
Ларион Костогрызов Ученик (126) 1 месяц назад
Волос на теле, который вы описываете, может быть нормальным явлением. У многих людей на коже появляются тонкие и светлые волосы, которые не всегда заметны. Это может быть связано с гормональными изменениями, генетикой или возрастом. Если вас это беспокоит, стоит обратиться к дерматологу для консультации.