Голосование за лучший ответ
lemon
1 месяц назад
В своём доме трудностей много, от его места расположения много зависит, если он у чёрта на куличках то это уже очень тяжко если нет в системе воды и канализации, их любят обворовывать, залезть в окно не трудно когда выследят что в доме ни кого нет, враги могут и сжечь
ded pihto
1 месяц назад
по здоровью..
есть оно-только дом
нету - квартира..
Само оно- дом ..тепло и вода центральные.
Вова ПупкинПрофи (548)
1 месяц назад
Когда уже старик, то да. А если молодой ещё, работаешь и хочется отдохнуть от суеты в спокойной обстановке, а не подрываться от стука молотка над головой и топанья пятками. В такой обстановке никакой мотивации жить и развиваться, постоянно на нервах. Старикам пофиг на всех, у них уже пенсия и сиди в квартире спокойно, да и слух уже не тот и не обращаешь внимания на звуки у соседей, тем более если ещё и телик на полную всегда с утра до ночи обычно у пенсионеров
А дом это просто рай одним словом и больше нечего добавить