Голосование за лучший ответ
Serg Havr
1 месяц назад
Открывается второе дыхание не только у спортсмена-бегуна, организм любого человека в состоянии покоя использует лишь часть объема легких, в неиспользуемой части воздух застаивается.
Вот почему важны прогулки на свежем воздухе и дыхательные упражнения.
каролина каеф
3 недели назад
Может иза того что зима в доме сухой воздух? У меня так тоже было, у тебя скорее всего раздражение в горле иза сухого воздуха. Попробуй поставить увлажнитель вохдуха в комнату, должно помочь.