Укрощение строптивой или строптивого) какие приемы тут сработают?) конечно же...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (228882), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
глубоко психологически...

совет - лопатой по башке не подойдет) лопаты нет у меня)
Лучший ответ
One is not so bad Просветленный (46406) 1 день назад
Надо подойти ближе *
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (228882) 1 день назад
ближе страшно) могу не сдержаться)
One is not so badПросветленный (46406) 1 день назад
Как раз решение,то самое)
Остальные ответы
ᴇᴄꜱᴛᴀꜱʏ Искусственный Интеллект (142086) 2 дня назад
О таких секретах не рассказываю
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (228882) 2 дня назад
ну вот(
ᴇᴄꜱᴛᴀꜱʏ Искусственный Интеллект (142086) ` Queen of Evil `, ? а как вы думали))) если я здесь поделюсь своими секретами, то у меня появятся конкуренты. Но я же сам себе не враг... поэтому я Number one.
• Молекула • Мыслитель (8740) 2 дня назад
Все разные, как укротители так и строптивые)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (671783) 2 дня назад
)) Личные секретные наработки..если это прям так сильно нужно...)
Премудрый... Ёпрст... Искусственный Интеллект (289669) 2 дня назад
Когда ноги кладешь в сапогах на стол... то подзатыльник тебе бы дать следовало.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (160809) 2 дня назад
не знаю мне не понравилось, я просто тихо слинял,что зря себя мучить
Александр Захаров Оракул (64432) 2 дня назад
Это 2 разных фильма!!! Прсмотри оба. И потом, долго разьяснять. Дай почту, там отпишу смысл. Здесь длинновато писать.
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (860441) 2 дня назад

Понакусанное и то что валяется под ногами едят Свиньи ))!
Или какие ещё животные)
А любители рвать коленки в кровь карабкаться по дереву в целях сорвать самый сладкий и самый недоступный фрУкт.....истинные ЭСТЕТЫ)!

Нет строптивых людей)! У каждого свой подход)!
Свой ключик)
А чрезмерная гордыня это ГРЕХ)!

Я так считаю)!

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816257) 2 дня назад
Поставь, нарушающий правила Вопрос человека, в Лидеры!??
Приветики??
эм) мне кажется это когда хочется от кого-то избавиться) так делают))
привет)
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816257) ` Queen of Evil `, да нет, за это же не банят)) просто чуть наказывают так строптивых))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (413101) 2 дня назад
Лесть это тоже хорошее оружие. " Ну ты же умный человек , ты знаешь что так никто не делает".
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (636297) 1 день назад
Зачем его укрощать? Пусть выделывается. Но без меня
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (165622) 1 день назад
путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
банальность, но это правда.