К чему сон? Аэропорт

Hasty Ученик (156), на голосовании 6 часов назад
Приснилось как я вызываю такси в аэропорт
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11620205) 1 месяц назад
Вам предстоит пережить эмоционально насыщенный период, который завершится гармоничным финалом, если вы будете сдержаны.
Place of Crime Гуру (3897) 1 месяц назад
Что-то хочет поменяться в вашей жизни. Есть возможность она открыта.
А.П. Оракул (81350) 1 месяц назад
Перемещение самолетом - означает резкий духовный скачок. Тоже самое новогодние символы.
Виктория Виктория Гуру (3553) 1 месяц назад
Встанете перед выбором куда двигаться дальше. Есть у вас желание перемен, причём кардинальных, так как присутствует два вида транспорта - такси и потом, возможно, самолёт.
Trotter Искусственный Интеллект (168424) 4 недели назад
За чью-то помощь придётся расплачиваться. Лучше сейчас возьмите ответственность за решение затянувшейся проблемы на себя. Немного усилий - и успех не заставит себя ждать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (218962) 4 недели назад
вызвать такси это не то же самое что лететь и Долететь на самолёте. это только начало некоего пути и говорить о скачках - преждевременно. да, есть начало, есть претензии на совершенно и какой то рывок, не более того..