Помогите !!! Пожалуйста ?

Демид Шипунов Ученик (134), на голосовании 2 дня назад
Может ли человек быть зависим от нюханья фломастера, обычного чёрного
Голосование за лучший ответ
Supra Гуру (4968) 1 месяц назад
Да, токсикомания называется
Megarazum Umnik Ученик (216) 1 месяц назад
Да, у меня тоже такое было
Константин Леонов Мастер (1026) 1 месяц назад
те ситуаций, которые могут провоцировать вас нюхать фломастеры.

Важно помнить:

• Зависимость от нюхания фломастеров – это серьезная проблема, которая требует немедленного вмешательства.
• Не стесняйтесь просить о помощи. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем больше у вас шансов справиться с зависимостью.
• Вы не одиноки в своей проблеме. Многие люди сталкиваются с зависимостью, и есть специалисты, которые могут вам помочь.

Если вы или кто-то из ваших знакомых нюхает фломастеры, не откладывайте обращение за помощью. Это может спасти жизнь и здоровье!

Надеюсь, эта информация вам помогла. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь спрашивать!