Что будет если выпить немного 60 градусной настойки когда болеешь простудой

никита транслей Ученик (84), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Sanderra Nos Профи (517) 1 месяц назад
Если больше 18 лет,то полегчает
никита транслейУченик (84) 1 месяц назад
А если 16
Sanderra Nos Профи (517) никита транслей, Можно,но чуть чуть
Воффка Половцев Просветленный (49316) 1 месяц назад
Есть «лечебные алкоголики», страшно гордящиеся тем, что могут при первых симптомах простуды обожраться водки с перцем и проснуться на следующий день со зверским похмельем, но без соплей.

В остальном, алкоголь не лечит. Если только растереться, но можно с тем же успехом растереться водой.