Обманывают Ли Меня с Ценой Ремонта Ноутбука?

Сдал в ремонт ноутбук с нерабочим монитором. почему то перестал работать монитор при открывании. сразу подумал что матрице пипец.
Ремонтник начал все подряд пытаться проверить кроме матрицы
поменял мультиконтроллер
запоял какой то чип который подгорел
ну и замена матрицы
ноут леново дешевый за 17 к рубелй простенький недавно купил. паль сраная
вообщем вопрос такой
Матрица 5500 + Мультиконтроллер 4000
все это он короче в полную стоимость мол сам за эту сумму купил завернул.
просит с меня 8500 это нормальная цена ремонта?

ну допустим, сделали тебе ещё что-то, что делать было необязательно. проблема то решена и ты дальше пользуешься ноутом. но вот если они сделали что-то дополнительно без согласования с тобой, то лучше держаться подальше от таких мастеров. так можно накинуть ещё с десяток типа неисправностей. самое главное - цена озвучивается после выполнения работ, иначе ты, скорее всего, откажешься. а так уже всё сделано, и вряд ли ты будешь с ними судиться из-за этого. ты ведь не докажешь обратное, ну то, что они ещё до кучи поменяли, нужно было менять в принципе

по-моему бред какой то

развели тебя как соску

Ломастер какой-то.

по любому развод. Да и вообще как то не очень вышло. 17 за ноут, 9 за ремонт. и того 26. Мог бы тупо взять новый среднячек с терпимой встройкой