Что это означает? Почему снится поцелуй со знакомой из школы?

jas fff Ученик (48), на голосовании 6 часов назад
Уже второй или даже третий раз снится поцелуй со знакомой из школы, но самое странное в том что эти сны начали у меня появляться после того, как я пообщался и прикасался к ней. Она довольно симпатичная, но я не думал именно про неё
Голосование за лучший ответ
А.П. Оракул (81350) 1 месяц назад
Иногда голограммы людей показывают по несколько месяцев кряду, потом перестают, меняют на голограммы других.
Trotter Искусственный Интеллект (168424) 4 недели назад
Прикасаться тебе к ней не надо, но взаимопонимание будет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (218960) 4 недели назад
гормон в труханах снит такие сны, а мозг берет всё что есть в памяти.