К чему снится такой сон?

аврополлт лрапрпрл Ученик (10), на голосовании 6 часов назад
Во сне за мной гнался лев , убежать не получилось, в итоге я с матом что он меня за.бал, забил его до смерти палкой
Голосование за лучший ответ
А.П. Оракул (81350) 1 месяц назад
Кошачьи - символ эгоизма сновидца. Отслеживай это качество.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (218956) 4 недели назад
лев может означать твои положительные качества льва, сила, гордость, бесстрашие и тд. которые ты не хочешь воспринимать и игнорируешь..