Как сейчас лечат корону?

_ekaterina_ Мыслитель (5406), закрыт 2 недели назад
В не тяжелой форме. Что прописывают?
Лучший ответ
Семён Пищаль Гуру (3700) 1 месяц назад
Ингавирин или другое противовирусное которое современное, ингаляция с солью. Если через 3 дня не пройдет назначат антибиотики
_ekaterina_Мыслитель (5406) 1 месяц назад
Спасибо. А какие антибиотики назначают? Они действуют против короны?
Семён Пищаль Гуру (3700) _ekaterina_, антибиотик индействует против вирусов но наши врачи действуют по схеме и поэтому нужно назначить антибиотики Но лечится это всё противовирусным и пока иммунитет всё не поборет
Остальные ответы
Варчун Оракул (93167) 1 месяц назад
Да все так же, снимают симптомы.
Алла Оракул (62240) 1 месяц назад
См стандарт оказания мед помощи по этомв заболеванию