Алименты на ребенка от любовницы

Анна Иванова Ученик (113), открыт 2 недели назад
Мужчина в браке имеет 2 детей и 1 ребенка от любовницы. Любовница подала на алименты, сколько % она может получить?
10 ответов
serghei ciobanu Высший разум (317257) 2 недели назад
Про любовниц в СК забыли написать.
servol Оракул (84914) 2 недели назад
пока столько же сколько и вы. Снижать будет сам
Степан Искусственный Интеллект (111671) 2 недели назад
17% от дохода любовника.
Наталья ВикторовнаИскусственный Интеллект (122011) 2 недели назад
вы где эту цифру взяли?
Степан Искусственный Интеллект (111671) На троих 50%. Значит, на одного 17%
Кайно БлэкПросветленный (21952) 3 дня назад
вообще то 25% у неё один ребёнок
Серый Искусственный Интеллект (229121) 2 недели назад
1/4 доли от доходов, если жена не подавала на алименты.
Илья Проничев Ученик (221) 2 недели назад
1/4, если ребенок официально зарегистрирован.
Юлия Лакоткина Просветленный (39609) 2 недели назад
Подала на алименты на вынесение судебного приказа или исковым заявлением? На других детей вы платите алименты? Если нет, то ей положено 25%
Кайно Блэк Просветленный (21952) 3 дня назад
так как у неё один ребёнок она потребует 25% от всех видов дохода. и Ей ей назначат, это кабелю папаше надо будет бегать снижать алименты, но не факт, что снизят
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (297818) 3 дня назад
а он точно кабель, а не фидер?