Что девушкам, женщинам особенно приятно бывает видеть (от мужчин) в семейной жизни, в отношениях ?

Мистер Вдохновение Оракул (99535), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (632175) 1 месяц назад
Безлимитную кредитку мужа в своих руках.
Лайя Искусственный Интеллект (205014) 1 месяц назад
Да не ОТ мужчин (запчасти), а МУЖЧИН (целиком)... приятно видеть... в отношениях, и в семейной жизни. Когда они там присутствуют, и принимают непосредственное участие... не только финансово, но и эмоционально, и морально тоже.