Политические дебаты

Будут ли блокировать телеграмм на территории РФ?

А правда, что Telegram заблокируют в России в январе 2025 года или фейк?

Пытались, но ничего не получилось.

Будут блокировать любые интернет средства, которые могут быть использованы в целях дискредитации. телеграм вотсап ваще без разницы

Может и Дурова посадят, ка жабоеды сделали :))

Скорее бы уже. Надоела это медленное удушение. наверное и Кремль будут медленно сжигать

Вероятно, что да. Свою внутреннюю сеть будут создавать, в которой будет возможен 100% контроль за поведением и мыслями пользователей.