Сон Видела себя со стороны, сидела за столом в белом свадебном платье, рядом со мной ещё одна невеста. Я выглядела иначе

Милана Хорошая Знаток (287), на голосовании 5 часов назад
Я выглядела немного иначе. Я и по красивее была и по взрослее
Мне на данный момент 19,а во сне я выглядела примерно на 23
За столом сидела, он был накрыт едой. Что это может значить?
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (77136) 1 месяц назад
Стол - к обману, сваденые платья - к проблеме,
Крыса Лариса Мудрец (18606) 1 месяц назад
Какое-то прошлое ворвется в вашу жизнь, хорошее было для вас, но лучше не подпускайте близко, депрессия сильная будет.
Trotter Искусственный Интеллект (168424) 4 недели назад
Качественные изменения в жизни, переходи на новый этап. Но Вам пора действовать.
Яна. В. Ученик (74) 4 недели назад
свадьба - к проблеме.