4 месяца назад
от

Можно ли гулять после 6 утра несовершеннолетним?

Я девочка 13 лет. Сейчас уже 6:20, хочу гулять. Сейчас январь. Если что средства безопасности есть. Можно выходить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Несовершеннолетним запрещено находиться в общественных местах с 22:00 до 6:00 (при этом часовые рамки комендантского часа могут отличаться в зависимости от региона).

можно, если комендантский час закончился, тогда вообще траблов не будет

Можно конечно, не чего бояться тебе не 5 лет.

Иди, можно.

Главное чтобы никто против не был, а так иди спокойно, это же не ночью гулять