На Тропе сказок в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге есть Волшебный колодец. Оказавшись там, что нужно сказать, чтобы волшебство произошло?
А) Старый колодец, добрый колодец, дай нам здоровья да силушки Б) Колодец, Колодец, повернись ко мне передом, а к лесу задом В) Глаз крысы, струна арфы, пусть вода превратится в лёд Г) Крибли, крабле, бумс
А) Старый колодец, добрый колодец, дай нам здоровья да силушки
Б) Колодец, Колодец, повернись ко мне передом, а к лесу задом
В) Глаз крысы, струна арфы, пусть вода превратится в лёд
Г) Крибли, крабле, бумс