Какой пневматический пистолет лучше всего выбрать?

Всем здравствуйте! Какой пневматический пистолет лучше купить остановился на двух моделях Borner PM-X и Stalker S92ME. Кто разбирается подскажите какой лучше выбрать.

ПМ от "Байкал"

Csgo zeus

Мр 654 к

Сталкер все таки получше будет, только модель вы выбрали не самую хорошую по соотношению стoимoсти и качества, лучше уж обратите внимание нa сталкер s84 под беретту, есть нa https://www.ishooter.ru/pnevmaticheskoe-oruzhie/pnevmaticheskie-pistoleti и стоит всего около 7к.

ТТ.