Бьютилэнд
+3Болит живот после алкоголя
Вчера я сильно напилась,ночью и сегодня весь день сильно болит низ живота,рези. Подскажите,пожалуйста,как избавиться от этой боли? Полисорб не помогает.
может перетрудилась по пьяни
Если пила хреновое вино,то может болеть желудок.Сейчас выпей пару сырых яиц,будет с маслом,сало.Кофе с лимоном.
Ален ты чо 2 литра выпила или скок что аж живот болит от алко
Если пила на голодный желудок, то, ничего не удивительно + у тебя желудок мб слабый.
не пить