Как мне выложить сериал и у кого разрешение брать

Как мне выложить сериал и у кого разрешение брать, у студии которая озвучивала или у самого нетфликса XD ?
Вообще все те кто выкладывают фильмы у них есть это разрешение или просто пиратят?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разрешение нужно брать у платформы, на которой собираешься выложить сериал. Студия озвучки не имеет к этому никакого дела, они просто озвучивают, всё.

на ютуб