Как мне выложить сериал и у кого разрешение брать

sfrefret eregervf Ученик (133), открыт 4 дня назад
Как мне выложить сериал и у кого разрешение брать, у студии которая озвучивала или у самого нетфликса XD ?
Вообще все те кто выкладывают фильмы у них есть это разрешение или просто пиратят?
2 ответа
sasha Мастер (2397) 4 дня назад
Разрешение нужно брать у платформы, на которой собираешься выложить сериал. Студия озвучки не имеет к этому никакого дела, они просто озвучивают, всё.
sfrefret eregervfУченик (133) 4 дня назад
ну вот вк без проблем пропускает, а рутуб на стадии модерации блочит
sfrefret eregervf Ученик (133) sfrefret eregervf, рутуб просит разрешение от автора )
sasha Мастер (2397) sfrefret eregervf, сериал, который вы собираетесь публиковать, ваших рук?