Проблемы запуска Аризоны V

До 01.01.25 при запуске Аризоны V было всё в порядке. Теперь же запускается с чёрным экраном (если включен ускоритель CEF). Если выключен ускоритель, то вечная загрузка ресурсов сервера (Loading server resources). Переустанавливал GTA 5, RAGE MP, лаунчеры Рокстар и Аризоны - бесполезно. Кто знает, можете помочь с проблемой?

Хм, даже не знаю, пробовал заходить от имени администратора? Какое разрешение экрана у тебя стоит? Попрубай почистить %temp%