Как удалить эти файлы?!?
Год или два назад качала взломки двух отомэ игр, но в итоге они оказались самой обычной игрой без взлома-_-. После я решила их удалить с файлов, потому что зачем они, лол, но они не удалились. И по сей день я почти каждый месяц пытаюсь их удалить, но они не удаляются и пишет внизу экрана- ошибка удаления, файлы не найдены, но при том место на телефоне они занимают:((
Скрин бы посмотреть
ты покажи их хоть
Установи программу Revo Uninstaller Prо. Удаляет все хвосты.
Через пк