Зимний режим на окнах( сам эксцентрик на раме окна)

Essa Rekarovich Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Он для чего нужен? Тоже его в зимний нужно менять? На окне все эксцентрики на максимальный прижим прокручены(зимний)
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мудрец (14505) 2 месяца назад
Ну так и оставь на зимнем. В марте в конце ослабишь
Стас Шабанов Оракул (74174) 2 месяца назад
Всё это хрень, ставь лучший прижим и всё. Зимой просто на микропроверивание ставьте
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (720715) 2 месяца назад
у вас верхний саморез откручен
Essa RekarovichУченик (15) 2 месяца назад
Где? Закручены же
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (720715) Essa Rekarovich, шляпка его не по центру выемки в железке.ослабьте выровняйте и затяните