Это зимний режим на раме самой или нет?

Essa Rekarovich Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150091) 2 месяца назад
Там не зимнего или летнего режима, ее надо просто правильно отрегулировать.
Essa RekarovichУченик (15) 2 месяца назад
Ну я имею ввиду на окне отрегулировал центрики с максимальным прижимом, а есть на самой раме окна центрик один
Essa Rekarovich, и всё
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331572) 2 месяца назад
Регулируется прижим эксцентриком на раме окна
На раме отрегулировал. А на створке что за эсцентрик?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331572) Essa Rekarovich, на створке надо регулировать . Там винт с эксцентриком