Сможет ли женщина вязать арматуру?

^=.=^ Знаток (488), на голосовании 1 месяц назад
Предложили работу на стройке. Это реальная работа для женщины?
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (316712) 2 месяца назад
Конечно сможет. Ничего сложного в этом нет.
AnGeL Мыслитель (7137) 2 месяца назад
Главное - чтоб деньги были, а где их заработал уже не важно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (344609) 2 месяца назад
Это перевязывать арматуру проволокой, сейчас вместо сварки применяют. Сейчас зима, вот и подумайте про сиденье на улице часами.
^=.=^Знаток (488) 2 месяца назад
Ерунда, у нас даже снега толком нет.
HANI Просветленный (31496) ^=.=^, а вот насчет этого чел верно написал ... тут да ... Ну снег не снег, понимашь речь идет не про 5-10 минут ... но если яйки не жалко ? и да они у тебя тоже есть ☺
psholty46 Искусственный Интеллект (145554) 2 месяца назад
...женщина вязать арматуру...

Сможет.
Если она коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт.
Короче - бодибилдерша.
Lozy Lobzik Мудрец (18261) 2 месяца назад
Обучат. Ничего сложного.
ЛО-М Оракул (82234) 2 месяца назад
ну вы знаете ли там такое бывает ,что не просто перекрытие вязать но и колонны,там так ребята висят что ...
но если на ровном участке то думаю сможете
СтепанИскусственный Интеллект (422826) 2 месяца назад
Не висит давно никто ,колонна вяжется на земле на один етаж и не более
ЛО-М Оракул (82234) Степан, а многоэтажки как же...так что я сам видел как они вяжут и висят как птицы
Стрикулист Оракул (73437) 2 месяца назад
Я бы сказал,что это женская работа. Ничего сложного.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (211682) 2 месяца назад
Ничего тяжёлого и сложного, в ютубе пример посмотри
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283067) 2 месяца назад
Если эту арматуру не заставят таскать на этажи.Судя по условиям труда,мы недалеко ушли от СССР,где всё делалось пердячим паром.
Степан Искусственный Интеллект (422826) 2 месяца назад
Тяжело только когда в начале ,ведь армировку нужно и носить .Если постараетесь научиться читать план армировки ,то будете руководить ,до какой то степени . В хорошем месте вяжут руками только колоннъ ,все остальное станочком на батарейке ,но стоять раком в прямом смъсле придется . Колонну тоже не вяжут в вертикальном положении , а тупо на ''осликах '' там даже проще .
Сергей Крапивный Профи (734) 2 месяца назад
Если женщина крепкая,а на спине можно лом согнуть,то сможет....Диаметра до 12 наверное свяжет...
HANI Просветленный (31496) 2 месяца назад
, да ничего омобо сложногт нет - с обусением? , ну в целом нужны крепкие руки, но ниче прям особенного,скажем так любая крепкая баба или женщина если вам так удобнейсправиться . на долго ли другой вопрос .
, придеться правда жить без ноготков , Даже и не пытайся ??
,, Мудрец (14227) 2 месяца назад
Арматура пластик нынче
Ога :) Но на складе :) и лежит годами
П-18 Искусственный Интеллект (149469) 2 месяца назад
У вас телосложение - сможете.
У вас теловычитание - не надо.