Какое разрешение поставить в кс 2 для 2к монитора?

Кирилл 1 Ученик (227), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Коваль Мастер (1979) 4 месяца назад
а видеокарта какая?
Кирилл 1Ученик (227) 4 месяца назад
Вячеслав Коваль Мастер (1979) ну елси ты кибершпортшмен, то ставь 4:3, а так поставил бы 16:9 и играй в радость
*ADAM* Профи (901) 4 месяца назад
У меня 2 Ка монитор 180 гц ( проц 5600/ в. Рх7600) играю на самых высоких в 2 Ка 200-250 кадров в среднем
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
Если карта в 2 Ка тянет больше чем герцовка монитора то играй в 2 ка
узник эскобараПросветленный (29897) 4 месяца назад
в 2к игры до 2019 она тянет а новые хрен
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
Это 10/16 поколение gtx угодал?)
узник эскобара Просветленный (29897) Арман Адамян, это рх 7600
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
Не знаю что у тебя у меня почти все игры в 2 Ка тянет )
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
На ультро высоких
узник эскобара Просветленный (29897) Арман Адамян, где покажи пальцем ткни где твоя 7600 в мертвом фул хд
летает в 40 фпс на лоу о чем ты говоришь 200 фпс ей место в фулл хд с фсриком мылом
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
200-250 в в 2 Ка в кс на самых высоких в фул хд около 300 кадров в среднем может поднять до 350
узник эскобара Просветленный (29897) Арман Адамян, кс везде летает и там 2к не ставят если у него меньше 3080 ему смысла нет от 2к в новых играх
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
Не знаю у меня все новы на ультро высоких или просто высоких в 2 Ка 60+ кадров
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
И мне нах не надо ничего доказывать челу с затычко типо 1050 или 550 который просто завидует
узник эскобара Просветленный (29897) Арман Адамян, чему гавну завидовать?
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
Так что иди нах со своей картой из 2019
узник эскобара Просветленный (29897) Арман Адамян, да твоя карта похоронена в 2014 киберпанк игра 2020 года которой 5 лет а новые не тянет:)
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
Бож чел для тупых я про киберпанк 2077
узник эскобара Просветленный (29897) Арман Адамян, отвечай а не сливайся как девочка
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
Чел сиди со своей затычкой и не рыпайся
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
Откопал какую то фигню и все больше ни че показать не можешь, хотя какая мне разница, пойду играть с "говном" в реально круты игры в 60+ кадров на самых высоких а ты сиди со своей затычкой) пока)
узник эскобара Просветленный (29897) Арман Адамян, а то только можешь сам себе писать
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
Ну тогда кто из нас раздолбай
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
Чел если у тебя комп дерьмо и не тянет даже маинкрафт, то не надо со своей 47 хромосомой срываться на других, соболезную
узник эскобара Просветленный (29897) Арман Адамян, у меня комп с 4080 основной, хотя причем тут мой пк не понятно, просто тебе больше нечего сказать, слил сам себя в унитаз,ни одну игру новую не назвал где она потянет,значит людей не дезинформируй с этим дерьмом от амд - никуя она не тянет, обезьяна.
на смотри и наслаждайся на 7600 только ютуб смотреть:)
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
ты говоришь что у меня комп дерьмо но я сижу и кайфую играю на больших настройках в фул хд или 2 Ка в крутые игры, а ты со слезками на глазах ищешь ответ в маилру что тебе делать и как прибавить производительность на твоей затычке, а ты прислал ссылку теперь давай посмотри на видео с твоей видюхой, чё съел, сиди и не рыпайся ботик, так и так это ничего не меняет у меня хорошая видеокарта а у тебя затычка, но ты этот факт потихоньку зглатываешь и обманываешь и просто мелишь какую то фигню про мои комплектующими когда у самого затычка, короче пряч свою 47 хромосому и думай адекватно, а то с твоей башкой захдебнешься в унитазе и будешь удачно смыт, но не преживай даунизм как у тебя может быть лечится, короче давай пока ботик, не пиши мне со слезками
узник эскобара Просветленный (29897) Арман Адамян, АХАХХВАХВ долго думал че ответить раб и опять сам себе ответил и не по делу. за грамматику пишешь, когда сам адекватно мысль сформировать не можешь и одни ошибки.
больших настройках в фул хд или 2 Ка в крутые игры
cкa сто раз спросил про игры кроме кс 2 дерьма и киберсранк которому 5 лет нече не назвал лалка
ответ в маилру что тебе делать
АХАХА настолько туп, что не посмотрел автора вопроса
хорошая видеокарта а у тебя затычка
соболезную если 7600 ты считаешь хорошей картой и лучше 4080. на лоу 40 фпс лучше 4080:DDD
обманываешь
я тебе петуху и видео скинул, когда ты сам себя унизил и ничего по делу сказать не можешь, одни фотошопы, доставай дилдак с жoпы
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
Я с идиотами не собираюсь общаться, это дно
*ADAM*Профи (901) 4 месяца назад
Пока