Сборка двух глухих пвх рам(фото вн).

тима саковский Профи (637), на голосовании 1 месяц назад
Необходимо соеденить рамы посредством оцинкованной закладной.Хотелось бы знать есть ли какие нибудь тонкости и подводные камни?На первый взгляд вроде всё просто,однако стеклопакеты дорогие и дом модульный не хочется дилетанствовать)буду премного благодарен
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (422826) 2 месяца назад
так и не нужно ,заплатите спецу ,получив и гарантии
тима саковскийПрофи (637) 2 месяца назад
Братух)в том то и дело что я и есть спец,я пока единственный в цеху кто взялся за эту работку вот ичешу репу.
Степан Искусственный Интеллект (422826) тима саковский, Ну так извини .Не то место въбрал для вопроса ,здесь профи по окнам нет .Детвора тебе напишет херню и будет лъбиться ,Н теряй тут временио с конкретно етим вопросом