Ребята в какой цвет вы бы хотели покрасить волосы?

anarhist Мудрец (13023), закрыт 1 месяц назад
я бы очень хотел такой тотал блонд как у готов, но пряди еще должны черного цвета быть
а вы какое окрашивание хотите?
Лучший ответ
маднесс / аксель ебучий педофил Просветленный (22345) 1 месяц назад
Ну если бы я был женщиной то наверное чтото типа такое Ну и простой красный
Остальные ответы
Яффа Носферату Просветленный (21562) 1 месяц назад
ФИОЛЕТОВЫЙ ЯРКИЙ..... честно я уже красилась в этот цвет это просто моя любовь....
Ещкере Знаток (326) 1 месяц назад
голубенький
guroxinМастер (1159) 1 месяц назад
понятно, а с волосами то что?
Ещкере Знаток (326) guroxin, в красный
Чулки цвета льна Мудрец (12821) 1 месяц назад
Я бы в рыжий покрасился, если бы не был рыжим. Ну ил черный матовый чтобы быть как бабка которая спалила волосы
Снафик Озона Чери Гуру (2570) 1 месяц назад
раньше в чёрный хотел, а потом подумал, родной цвет самый крутой
Владимир Накамура Гуру (2701) 1 месяц назад
розовый либо красный, либо белый, либо голубой
Хрю ХрюПрофи (845) 1 месяц назад
О, Мизуки
Владимир Накамура Гуру (2701) Хрю Хрю, вижу шарющих)
Хрю Хрю Профи (845) 1 месяц назад
Зелёный на короткую стрижку
Высший разум Мудрец (13907) 1 месяц назад
свой родной цвет устраивает
Пони бегают по кругу Просветленный (25968) 1 месяц назад
Я не в какой, возраст не тот. Но очень нравятся крашенные блонды с тёмными бровями. Очень на мой взгляд эротично
пользователь удаленУченик (9) 1 месяц назад
а что эротичного?
Пони бегают по кругу Просветленный (25968) человек яяяя, мне так кажется, мои вкусы
добрячок Искусственный Интеллект (107369) 1 месяц назад
Да ни в какой. у меня другие желания совсем
Трактор Аркадьич Мудрец (16969) 1 месяц назад
черный, а то задoлбался с полурыжей башкой ходить
маднесс / аксель ебучий педофилПросветленный (22345) 1 месяц назад
Ьы STUPID????????? рыжий круто LOL DAMN чувак если бы я быо телкой я бы дал или дала полизать тебе своц розовый пончик ? LOL ?
Трактор Аркадьич Мудрец (16969) маднесс, омайгаш розовый пОнчик ??