Ребята в какой цвет вы бы хотели покрасить волосы?

ПЕРМАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!э Мудрец (12440), закрыт 2 недели назад
я бы очень хотел такой тотал блонд как у готов, но пряди еще должны черного цвета быть
а вы какое окрашивание хотите?
Лучший ответ
БАН НА НЕДЕЛЮ 14.1.25 Просветленный (22253) 2 недели назад
Ну если бы я был женщиной то наверное чтото типа такое Ну и простой красный
Остальные ответы
Яффа Носферату Просветленный (20984) 2 недели назад
ФИОЛЕТОВЫЙ ЯРКИЙ..... честно я уже красилась в этот цвет это просто моя любовь....
Ещкере Знаток (284) 2 недели назад
голубенький
guroxinМастер (1007) 2 недели назад
понятно, а с волосами то что?
Ещкере Знаток (284) guroxin, в красный
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12836) 2 недели назад
Я бы в рыжий покрасился, если бы не был рыжим. Ну ил черный матовый чтобы быть как бабка которая спалила волосы
Снафик Озона Чери Гуру (2550) 2 недели назад
раньше в чёрный хотел, а потом подумал, родной цвет самый крутой
Broken Kid Мастер (2426) 2 недели назад
розовый либо красный, либо белый, либо голубой
Хрю ХрюПрофи (830) 2 недели назад
О, Мизуки
Broken Kid Мастер (2426) Хрю Хрю, вижу шарющих)
Хрю Хрю Профи (830) 2 недели назад
Зелёный на короткую стрижку
Mastak Мудрец (13622) 2 недели назад
свой родной цвет устраивает
渚カヲル Просветленный (21338) 2 недели назад
Я не в какой, возраст не тот. Но очень нравятся крашенные блонды с тёмными бровями. Очень на мой взгляд эротично
девочка невидимкаНовичок (0) 2 недели назад
а что эротичного?
渚カヲル Просветленный (21338) человек яяяя, мне так кажется, мои вкусы
добрячок Искусственный Интеллект (101805) 2 недели назад
Да ни в какой. у меня другие желания совсем
Трактор Аркадьич Мудрец (16938) 2 недели назад
черный, а то задoлбался с полурыжей башкой ходить
БАН НА НЕДЕЛЮ 14.1.25Просветленный (22253) 2 недели назад
Ьы STUPID????????? рыжий круто LOL DAMN чувак если бы я быо телкой я бы дал или дала полизать тебе своц розовый пончик ? LOL ?
Трактор Аркадьич Мудрец (16938) маднесс, омайгаш розовый пОнчик ??