Информационные технологии

Пропадает звук на bluetooth наушниках + залипают клавиши на клавиатуре

Всем привет! столкнулся с такой проблемой, что в играх, либо просто при печатании текста в один момент может пропасть звук на пк и сразу за ним клавиатура начинает как будто залипать. Бывает такое, что клавиатура просто ни с того ни с сего может залипнуть. Недавно купил наушники Logitech g733 и клавиатуру Lunacy Moonlight и понеслось. Может кто-то сталкивался с таким и знает в чем может быть проблема?

У меня была проблема, что иногда переставал работать микрофон, оказалось, что его антивирус блокал т.к. Стим не был в белом списке и иногда антивирус отключал микрофон думая, что к нему пытаются получить доступ из вне.

драйвера попробуй обновить