Черный полотенцесушитель-где купить?

Варвара Захарова Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Ищу матовый чёрный полотенцесушитель, поделитесь магазинами где покупали и какого бренда полотенцесушитель приобретали ?
Голосование за лучший ответ
buiiilder Мудрец (13873) 2 месяца назад
На озоне выбрать можно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (720715) 2 месяца назад
если водяной то он или облезнет или стоит немеряно
Рустам Наимов Ученик (104) 2 месяца назад
Покупал матовый чёрный полотенцесушитель от Акванет, очень доволен. Выглядит стильно, греет отлично, и покрытие качественное, не царапается.