Можно ли кухонный смеситель монтировать на мойку толщиной 2,5-3 мм без сверления столешницы

Алексей Слаук Знаток (265), на голосовании 1 месяц назад
Требуется ответ от монтажников кухонь или сантехника.
Голосование за лучший ответ
Viktor Viktor Мудрец (15492) 2 месяца назад
Можно, только тогда придётся мойку сверлить или покупать с отверстием под смеситель.
Живу в раю Оракул (54337) 2 месяца назад
В паспорте к смесителю написано на какие мойки он монтируется
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (118439) 2 месяца назад
Мойка 3 мм..! Я знаю в солдатской кухне такая была, огромная из алюминия..
Может там что наклеено? Не может быть металл такой толщины..
ЛО-М Оракул (82234) 2 месяца назад
у смесителя такая возможность есть,там резьба 45мм чтоб и на столешню 38мм его можно было ,а на тонкое без проблем.Ну у вас же счас стоит дома смесак посмотрите все также,ну есть ещё что и к стене могут монтрироваться
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283067) 2 месяца назад
Мой установлен на мойку,т.к. в ней есть отверстие.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331572) 2 месяца назад
Обычно смеситель устанавливается на мойку , а не на столешницу .
Viktor ViktorМудрец (15492) 2 месяца назад
Не факт!
Ставр Мыслитель (8369) 2 месяца назад
Можно, если на мойке предусмотрена такая установка смесителя...