Кем обычно работают очень толстые люди?

Их же не на каждую работу возьмут.

оч толстые быстро выходят в утиль, на пенсию, на инвалидность, сидят дома.даже на улице их нечасто увидишь.
тк им то скользко, то тяжело, то суставы то сердце. Никому такие работники не нужны, да и они сами не рвутся видимо. Из толстых вспомнила Крачковскую -актрису

В полиции , как вариант..

Тысячу лет назад, со мной в одной конторе работал слесарь-ремонтник весом 280 кг.
Работа подразумевает какой-никакой движ, но этот был стационарным. Работник - такой себе, но мужик был хорошим

Люди с избыточным весом могут работать в самых разных профессиях, как и все остальные. Их работа не определяется весом, а зависит от их навыков, образования и интересов. Некоторые могут работать в офисах, в сфере обслуживания, в творческих профессиях, в науке и технике и т.д. Важно помнить, что каждый человек уникален, и его возможности не зависят от внешнего вида.

кем угодно, лишь бы не балеринами