Нормальные ли характеристики ПК?

Пойдёт ли такой ПК чисто для Майнкрафтв, и пару незначительных игр? Шипко крутой и навороченный не нужен.

Не разбираюсь в этом просто..

Маенкрафт пойдет но может быть не последняя версия 5 гта пойдет хороший пк

Между прочим шикарная плата под этот процессор. Если втянешься в тему разгона fx, можно будет получить достойный результат, 8320 ещё многие игры в 50-60фпс до 2021г запустит. GTX1050ti в разгоне тоже способна на многое ещё в 1080р, считай аналог 1650. Для игр и в том числе для майнкрафта, понадобится ещё один модуль оперативной памяти на 8гб.

Для работы, интернета, старых игр сойдёт, НО тут всё зависит от цены, сам комп без ничего стоит 3-4к р.

Ну для майна сойдет,дота на низких будет,с кс и фортнайтом можно попрощаться

чисто для майнкрафта и незначительных игр пойдёт