Низкое качество одежды и обуви!
Меня уже просто тРяСеТ!!!1!11!
Как в этой жизни найти нормальную одежду/обувь?! Надел черную майку летом, за неделю выцвела. Надел зимнюю обувь, растворилась от соли и химикатов, что CUMунальщики высыпают на тротуары. Цена вообще роли не играет. Вещь за 400 баксов рвется с той же скоростью, что и вещь за 500 рублей. Стираются стельки, трескается обувь, рвутся куртки.
Я уже просто, что бы вещи дольше служили. Хожу чисто по тротуарам не наступая на землю! И сумку несу в руке, а не на спине, что бы кожанная куртка не протерлась.
Мои знакомые говорят у них проблем таких нету...Ну да, если вы за день в своих говнодавах пройдете 100-200 метров , конечно они бл*дь не износятся. А как быть людям что покупают одежду для носки, а не для того что бы в шкафу лежала?
Вот тут вы правы, качественную фиг где найти,уже невозможно просто...
Это не исправить))
Покупать одежду в секонхендах. Там она уже потрёпанная, дешёвая и не жалко ее) Или найти что-то хорошее, популярный бренд или что-то архивное, что даже после носки выглядит неплохо.