Дайте пару вопросов девушке
дайте пару вопросов которые можно задать девушке только такие не банальные
Любые, которые Вы действительно хотите спросить у нее, как у собеседника.
Только темы ниже пояса не затрагивать.
Мм... Для чего тебе нужен мужчина - твои дыры закрывать или ты тоже будешь развиваться и питать общим интересы? А то вдруг мое здоровье накроится ты будешь за мной ухаживать или ливней с моим имуществом и детьми скакать на чужих буях в поиске счастья? :)))
Спроси когда она уже начнет зарабатывать и радовать своего мальчика подарками
Спроси, есть ли у нее член