Философский вопрос
+3А вам тоже грустно от того, что отпуск заканчивается?
Лично мне да. Мне завтра уже опять на работу. Я живу в Германии.
ДополненВремя вопроса 19:10 05.01.2025
слишком быстро дни бегут
какой еще отпуск в середине зимы ..я всегда беру весной или летом
А зачем тогда работать, если единственная радость в жизни - кратковременная возможность этого не делать? Просто неудовлетворимое существование.
В том году хуже было...
Мне совсем не грустно, что у тебя отпуск заканчивается. Я скорее даже злорадствую, что тебе завтра на работу в Германии. Работайте там на измор. Так вам и надо!
А ещё! Гитлер - капут!!!