Что подложить под Игровое кресло? Да и попа болит, сидеть долго.

Постоянно, когда сижу. Появляются складки на нём.

Подложите например ваше покрывало или если нету ,можете даже ваше одеяло. Будет мягко:) Спальную подушку ,не советую;)

думаю дело просто в том, сколько вы сидите. даже на самом удобном месте попа будет болеть если сидишь три часа

купи на вб подушку для сидения

Поменяй кресло. Купи что то офисное с ТОЛСТЫМ сиденьем обязательно под свой вес! Желательно модель с фиксированной спинкой. Гораздо удобней, чем с отдельной спинкой (то что у тебя). Ну и рекомендую накидки на кресло, что б жопой обивку не затереть. Накидки съемные - стираются.

Не покупать игровые кресла, развод для лохов, нужно покупать офисные эргономичные.