Куда идти, что делать, чтобы быть актером за границей?

нн Ученик (237), открыт 2 недели назад
Вот допустим, я хочу быть актером в Японии, то что мне нужно будет для этого сделать? куда идти? лучше после 11 класса сразу уезжать за границу и идти в вуз (и какой вуз вобще?) или ещё куда то в россии идти? надо будет там в японии отдельно учить японскую литературу, историю, обществознание, чтобы поступить? а то я чета вобще не вдупляю и ниче не знаю
8 ответов
Pavel Batov Мудрец (10918) 2 недели назад
максимум вебкамщицей станешь
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (149261) 2 недели назад
"я чета вобще не вдупляю и ниче не знаю" а вы точно уверены что в Японии такие актеры востребованы ? )))))
Степан Искусственный Интеллект (414612) 2 недели назад
Сначала получить образование ,ну хоть какоето
Житель Спб Гуру (3474) 2 недели назад
Только если у тебя удача прокачана
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364186) 2 недели назад
ничего, вы уже опоздали, надо было родиться в другой стране или переехать в младенчестве, ну или как вариант стать знаменитым актером. моделью в своей стране, в противном случае вы никому нахрен не упали