Исходящие от них флюиды. Вернее, от их биополей. Это трудно объяснимо. "На свете есть такое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам". Почему кошки с любого расстояния могут найти дорогу к дому? Почему они чувствуют опасность за километр и более? Почему бегемоты убегают с насиженного места задолго до извержения вулкана? В народе это называют "чуйка". Вот и у людей чуйка, что это кто-то родной.
Что-бы жить и не любить, это не возможно.. . Надо жить и любить, только... осторожно.. . И ещё:ЛЮБОВЬ-эти шесть букв-приносят много мук.. . И ещё:Больница... Я пойду туда лечиться.. . Доктор спросит что болит?.. . Я скажу: ЛЮБОВЬ ГОРИТ!... -)