Наберите : Удаление митохондрий обратило клеточное старение ,
http://moskovskaya-medicina.ru/novosti-mediciny/uchenye-udalenie-mitohondriy-vyzyvaet-process-omolozheniya.html Ученые: удаление митохондрий вызывает процесс омоложения
что заставляет делать вдох, вы же не торпеда дышать окислителем ( аэроионами) Зевс прислал Пандору с митохондриями –это жиженация при Зевсе . Что производит энергию для клеток ?, митохондрии ее сжирают и пихают свою АТФ . Энергию для клеток производят искры в сердце например , мы сами делаем по лекалу местного творца . В женской клетке 500тыс митохондрий , грибы это длинные митохондрии . Поинтересуйтесь грибными трипами , точнее сопоставьте ведь в клетке тоже грибы .. Принимайте принимайте божественную бгагодать , примерно 13 кг пассажиров с митохондриями в среднем теле .Зевс это бог единый на вашем языке ?
Дмитрий УстиновМастер (1068)
1 час назад
Темные сыпят пассажиров с верху , города накрывают куполами , имунку отключают , мы это не просим , это разрегшают им местные светлые , не вводите людей в заблуждение, что местные светлые белые и пушистые .За время Пандор , пандемий и т д , ДНК заменилась на 99% на пассажирскую ., а местные "светлые" как геи пассивы токо болтают и крышуют темных.
Дефекты и недостатки исчезают автоматически, когда применяются законы жизни.
57Мы все идиоты, но не в одинаковой степени во всех отношениях.
58Мораль принадлежит к стадии варварства.
59Законы жизни – это не запреты. Тому, кто не видит их действительности, следует
подождать до другой воплощения.
60Мы завоевываем свободу, применяя законы жизни.
61То, что нам не нравится у других, мы находим у самих себя. Иначе мы бы этого не
заметили. То, что мы ненавидим и осуждаем у других, – это то, что латентно есть у нас
самих.