Почему так мало людей принимают участие в диспутах на рел.темы?

Cosmic Religion Просветленный (24968), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шишино Мыслитель (6599) 1 месяц назад
Диспуты на тему реальности бессмысленны. ))
Евгений А. Оракул (91329) 1 месяц назад
Рел. Темы - это какие? Религиозные?
Cosmic ReligionПросветленный (24968) 1 месяц назад
Религиозные, конечно же
Евгений А. Оракул (91329) Cosmic Religion, тур столько троллей и воинствующих атеистов, что какого-то нормального корректного диспута не получается.
SVET♡︎LOVE☦⚡️♡︎⚡️♡︎⚡️♡︎⚡️ Мудрец (14739) 1 месяц назад
А что реально? То, что ты видел? Или не видел?
Конечно видел!
.
Разик написал,что не видел,чтобы посмотреть на реакцию!!!
.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (248485) 1 месяц назад
Сколько ж можно жевать эти сопли... на эту тему "диспуты" ведутся не первую сотню лет... а воз и ныне там... ничего нового оттуда не выудить...
Ваня Искусственный Интеллект (165894) 1 месяц назад
А зачем спорить (Диспут - спор) на эти темы? От местных воинствующих атеистов одни оскорбления.
Другие чушь пишут, которые верят в Тары, красные нитки, космос, вселенные, чуваков синих со слоновьими бошками, ясновидящих, магов, Сиреневых кристин филипповых и иных представителей человеческой расы (С)
Тролли и глупцы (дети неразумные), их тоже хватает.
Доказывать кому-то что-то? На хрена? Я участвую, но только в дискуссиях, обычных разговорах. И наверное вживую чаще чем в онлайн режиме. Это гораздо приятнее, продуктивнее и попросту интреснее.
Experience Оракул (58689) 1 месяц назад
о чем реальном кроме как о своих фантазиях ты можешь говорить...)
Александр Яковлев Искусственный Интеллект (102657) 1 месяц назад
Смотря с кем. Если человек адекватный и старается поддержать беседу, почему бы и нет?
Aleks Искусственный Интеллект (442285) 1 месяц назад
Кто веру имеет, тому пиар чужд, а несчастные жертвы сатаны, ложью и мерзостью готовы все и вся загадить.